четверг, 3 апреля 2014 г.

Альтерскрап?.. Альтерноут!

Привет всем!

Пост будет довольно коротким, в основном - фото. (Пояснения в конце поста.) Я давно, давно-о, заглядывалась на ноутбук, но... То сначала хотела потренироваться "на кошках", то не могла выбрать "лучший в мире" дизайн... :)
А тут супругу припекло очень понадобилось и он потребовал очень попросил сделать это. К утру, как водится в лучших сказках. :) Но эти мелочи не могли меня остановить - когда ещё дражайший супруг потеряет здравомыслие и осторожность настолько, чтобы доверить моим рукам свой ноутбук!? )))
Не знаю, насколько это скрап,  насколько декупаж или ещё что... но штампы для скрапбукинга тут присутствуют, так же маски и чернильные подушечки )))) Поэтому, записала сюда. Надеюсь, никто не обидится!
Итак:


Своим рукотворчеством хочу поделиться в create&share от Ночных скраперов:

http://scrap-fabrica.blogspot.com/2014/04/create-310314-060414.html

Спасибо, что читали! :)

п.н. Подробнее о том, что да как делалось (но это не МК, просто рассказ) можно почитать здесь, там же можно посмотреть ближе некоторые детали, хотя, мне кажется, тут и так всё видно. (Для сохранения уникальности контента я не могу продублировать сюда весь рассказ, надеюсь, вы меня поймёте. И ещё надеюсь, что этот пост не будет расценен, как рекламный.)

п.п.н. Лена, в окно! Он смотрит в окно!.. :)

1 комментарий: